Скажите пожалуйста возьмут ли меня на работу в полицию если я не плачу кредиты.
Трудоустройство в полицию не зависит от наличия долговых обязательств, кроме того подобной информацией (о наличии кредитов) полиция не обладает. В связи с чем на данный счет не беспокойтесь и подавайте заявление о приеме на службу в МВД.
Официальных препятствий для трудоустройства нет.
А если исходить из практики - граждан, имеющих кредитные задолженности, под разными предлогами отказываются трудоустраивать даже частные структуры.
Как будет в данном конкретном случае - сказать сложно.