Может ли бывшая супруга предъявить теперь свои требования относительно проданной квартиры?
Могут ли сделку по продаже квартиры признать не законной? Мой супруг и его мать и бабушка, являлись собственниками (в равных долях) квартиры, которую мы недавн продали. Эта квартира покупалась 8 лет назад, и в тот момент мой суруг был в другом браке. Есть общий ребенок. Прописаны они там никогда не были. При разводе, споров о ребенке и разделе имущества, нет. Это прписанно в Решении суда.
Спасибо.
Здравствуйте.
Да, в течении 3 лет, бывшая супруга может подать в суд, с того момента когда ей об этом станет известно.
Да, могут в течении 3 лет.