Как исправить ошибку в названии банка в документе, заверенном нотариусом, без дополнительной оплаты?
Сегодня обращалась к нотариусу за заверением моего согласия на покупку супругом квартиры и оформление ипотеки. Помимо требуемых документов, предоставила согласие по форме банка. Однако, была допущена ошибка в названии банка. Заметила это после подписания и оплаты. Подскажите пожалуйста, как быть? Должен ли нотариус исправить ошибку без доп. платы?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Елена, в данном случае, если это действительно ошибка нотариуса, то он (а) должны исправить ошибку без оплаты. Если нотариус откажется, то можете обратиться с жалобой в нотариальную палату.
Спасибо, я у Вас в долгу!