Нужно-ли менять водительское удостоверение Туркменистана на Российское. И каковы условия, передача, обмен и т.д.?
Нужно-ли менять водительское удостоверение
Туркменистана на Российское. И каковы условия, передача, обмен и т.д.?
Лучший ответ
Добрый день. Удостоверение нужно будет менять и сдать экзамен. В п.40, Постановления Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений", указаны документы которые необходимы для этого.