Как заменить водительское удостоверение Туркменистана на российское при наличии двойного гражданства?
Добрый вечер. Вам необходимо сделать медицинскую справку придётся сдавать экзамены чтобы получить водительское удостоверение. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток. Если Вы получили гражданство Российской Федерации то вам необходимо получать водительское удостоверение в России. Переучиватся не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.
В нам сказали переучиваться, не понимаю почему везде разные версии, спасибо вам.
Есть один момент - не переучиваться в автошколах, а сдавать вместе с группами из автошкол. Т.е. по факту - получается полиция вас будет рассматривать как курсанта автошколы. Такой вот каламбурчик.