Как защитить ребенка от насилия со стороны отца и найти помощь?
Здравствуйте! Если мой муж моему ребенку приходится очимом, издевается над моим ребенком и кроет матом еще у него хорошо получается настраивать против меня т.к мой ребенок его боится. В милицию я обращалась они ему пальчикам погрозили и все а он по прежнему продолжает и выгнать у меня его не получаеся он начинает меня вылавливать и угрожать. Подскажите пожалуйста как быть и куда обратиться.
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия.
Для начала Вам нужно расторгнуть брак с супругом., а после этого Вы можете снять его с регистрации, поменять дверные замки, Ну и конечно вызывать полицию.
Всего доброго.
Благодарю Вас!