До скольки процентов от зарплаты должен платить алименты бывший муж, имея ребенка во втором браке?
Здравствуйте) Доброго дня) У меня вопрос такой-Жили в браке с мужем, родили ребёнка. Развелись, и он женился, и с женой родили они тоже ребёнка. Сколько процентов от зп бывший муж должен платить алиментов моему ребёнку? Если, получается у него во втором браке ещё ребёнок.
Лучший ответ
Если обратится он в суд, то присудят треть на двоих, 16,5% на вашего ребенка от дохода.