Спор о подмене товара в интернет-магазине Велдбрис - клиент отрицает обвинения, грозится обратиться в органы
В интернет магазине велдбрис обвиняют за подмену товара и грозится обращаться в органы хотя я не чего не подменивала купила свой товар курьер ухал потом они мне звонят и говорят что я взяла не тот товар.
Доброе утро, Екатерина
Не общайтесь с ними - это мошенники. Агрессия и угрозы свойственны им, адекватная фирма сама бы извинилась и попросила, а не потребовала замены. Уголовной ответственности тут не будет. Если Вы нигде не расписывались, что получили другой товар нежели заказали то через суд с Вас также не смогут взыскать разницу в стоимости.