Каков промежуток времени между окончанием автошколы и сдачей экзаменов в ГИБДД?
Я окончила автошкола в декабре месяце 2017 года, в ГИБДД сдавать экзамены ещё не записалась, каков промежуток между автошколой и сдачей экзаменов в ГИБДД? (Поступила в автошкола в октябре 2017 года окончила в декабре 2017 года. До сегодняшнего дня ещё не записалась на сдачу экзаменов). Есть ли какие то ограничения по времени, промежуток между автошколой и ГИБДД?
Лучший ответ
Ограничений нет, по сути. Достаточно подробно по этому вопросу, например, здесь: msavto.by
Жму руку, спасибо!