И какие документы в автошколе мне должны выдать в данном случае?
Я прошла обучение в автошколе, сейчас меня обязывают сдавать внутренние экзамены в этой же автошколе, мотивируя это тем, что не сдав внутренний экзамен я не получу допуск к сдаче экзаменов в ГИБДД. Могу я отказаться от сдачи внутренних экзаменов а сдавать их непосредственно в ГИБДД? И какие документы в автошколе мне должны выдать в данном случае?
Заранее благодарю.
В таком случае Вам выдадут справку о том, что Вы прослушали курс лекций по ПДД и практические занятия, но такая справка в ГИБДД не будет играть ни какой роли, а вот то что Вы успешно прошли это обучение указывается только при сдаче внутренних экзаменов.
С уважением,