Рассказ клиента - мои сомнения в открытии ООО для участия в тендерах по строительству и грузоперевозкам
ДОбрый Вам вечер.
Уважаемый Денис, в данном случае Вы может быть привлечени и к административной, а также и к уголовной ответственности, т.к. есть многие нюансы. Особенно, если лица, которые пользуются этими ООО, занимаются незаконными делами.
Ну как я понял, это тендер, плюс заказы на транспортировку, если указать потом на допросе что меня ввели заблуждение тоже не сканает, просто напрягает то что я и учредитель и ген директор а это опаснее, и если мы оплатили только гос пошлину, но док сдать не успели, то можно забить на это, просто не будет вопросов у налоговой зачем он оплатил гос пошлину но не регистрирует ООО, при оплате иннн и фио спросили.