Проблема с переводом пенсии через МФЦ - несколько месяцев без получения выплаты
Добрый день. В марте этого года через МФЦ было отправлено заявление о переводе пенсии с одного почтового отделения СПб в другое. С тех пор пенсия в новое почтовое отделение не переводилась и человек несколько месяцев не может ее получить. Может ли так долго длиться данная процедура или пора принимать какие то дополнительные меры? Заранее благодарен за ответ. С уважением Сергей.
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае это не совсем нормально. Советую обратиться в МФЦ, куда Вы сдавали свои документы и выяснить их судьбу.