Пользователь 9111.ru

Правда ли, что данное правонарушение чревато снятием номеров и штрафом в три (!) тысячи рублей?

Остановили гаишники. Полис страховки просрочен на 4 месяца. Правда ли, что данное правонарушение чревато снятием номеров и штрафом в три (!) тысячи рублей?
Лучший ответ

При эксплуатации ТС без полиса ОСАГО штраф составляет от 500 до 800 рублей. При этом эксплуатация ТС запрещается, гос рег знаки подлежат снятию.