Просрочен полис. Какое наказание на месте нарушения? Штраф стоянка и снятие номеров действительно?

Вопрос №7418998 из г. Краснодар
опубликован 17.07.2015, 20:13

Просрочен полис. Какое наказание на месте нарушения? Штраф стоянка и снятие номеров действительно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Номера давно не снимают.

17.07.2015, 20:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А штрафстоянка? Спасибо)

17.07.2015, 20:29

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного "частью 2 статьи 12.37" настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

17.07.2015, 20:46