Новокузнецк, 09.06.2018, 06:12

Снятие с учета в Кемеровской области и прописка в Липецке - возможные проблемы при смене фамилии в домовой записи

Вопрос №14285091 из г. Липецк
опубликован 09.06.2018, 06:12
Хочу сняться с учета в Кемеровской области и прописаться в Липецке. В этом проблем нет. Но в домовой у меня девичья фамилия. Будут ли проблемы если тётя пойдёт ставить отметку что я выбыла по прежнему адресу? Или мне можно отправить сведетельство о браке и проблем не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Конечно будут проблемы фамилии то разные Поэтому вам следует тете выслать свое свидетельство о заключнии брака.

09.06.2018, 06:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ксерокопию можно или нужен оригинал?

09.06.2018, 06:20

Поэтому вам следует тете выслать свое свидетельство о заключении брака. Ксерокопия не пойдет нужен оригинал свидетельства.

09.06.2018, 06:23