Нарушения образовательного процесса - Школьный директор проводит занятия на ферме вместо уроков, без подготовки к экзаменам и нарушая учебный график
Директор школы вывозит детей к фермерам убирать картошку и т.д. Сама директор ведёт географию, как итог половина, а то и больше уроков проведено не было. Сейчас дети сдают Гиа по географии, ни одной консультации она не провела. Плюс откуда то появился юрист, но по штатному расписанию его и в помине нет. Что делать с директором?
Лучший ответ
Директор злоупотребляет своим положением.
С соответствующим заявлением - о нарушении прав учащихся - обращайтесь одновременно:
в прокуратуру и департамент образования.
Добрый день, уважаемая Наталья
Вам необходимо написать жалобу на директора в управления образования и прокуратуру
Удачи вам и вашим близким!