Выдача определения судом о принятии обеспечительных мер - нарушение тайны или законная практика?
Подал в суд обращение на обеспечительные меры.
Суд сразу же выписал определение в котором удовлетворил заявление. Данное определение суд день в день тут же выдал мне и ответчику. Правомерно ли поступил суд, разве не должна ли быть тайна по обеспечительным мерам.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, гражданским процессуальным законодательством не установлено никакой тайны для обеспечительных мер. Ответчик в обязательном порядке получает все судебные определения и постановления, чтобы иметь возможность их обжаловать в случае, если они были вынесены незаконно.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде