Поиски дополнительных пособий для мамы-одиночки с лейкемией - вознаграждение за юридическую помощь
Больше никаких пособий нет. Возможны выплаты на местном уровне, в зависимости от того какие у Вас заслуги, какое состояние здоровья и пр.
Но на федеральном уровне - исчерпывающий перечень.
См. основной документ - Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
Статья 16. Пособие на ребенка(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 388-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Размер, порядок назначения, индексации и выплаты пособия на ребенка, включая условия и периодичность его выплаты (не реже одного раза в квартал), в том числе с применением критериев нуждаемости, устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.
Ответ отключен модератором
Вы думаете, что кроме четырех известных вам пособий существуют и другие пока неизвестные вам пособия.
К сожалению это не так
Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ определил перечень пособий
Что касается матери-одиночке больной лейкемией то на этот счет законодательством выплата пособия не предусмотрена Только оформление инвалидности будет являться основанием для получения пенсии по инвапидности-статья 9 ФЗ О страховых пенсиях №400-ФЗ.
Вы не ответили на мой вопрос. Перечислите какие пособия ещё возможны. Если я буду просить у вас помощь в получении, тогда будем заключать договор.