Недопонимание при выборе эпилятора - количество пинцетов не указано. Как вернуть деньги за товар?
Пришла в магазин бытовой техники приобрести эпилятор. Главные требования, чтобы работал от сети и пинцетов было более 20. Продавец подабрал модель, шнур был, а вот количество пинцетов нигде указано не было. Я и не пересчитывала их. Уже дома с помощью сети интернет нашла информацию о количестве пинцетов 20 шт.Плюс ещё цена в соседнем магазине на 1000 руб. дешевле. Можно ли вернуть деньги за товар. Обменивать на другой не хочу, т.к нет подходящей модели. Спасибо!
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.