Какие доказательства можно применить?
Бывший хочет отсудить сына ему 4 года, причём за 3 года не появлялся, лишь платит алименты, на предложение встреч в моём присутствии - отказывается, Каковы мои шансы?
Какие доказательства можно применить? Что может постановить суд? в его польззу?
Лучший ответ
Лена, если Вы нормальная мама, не страдаете, извините, алкоголизмом, наркоманией и не состоите на прочих учетах, если ребенок обеспечен необходимыми элементарными вещами, сыт и одет, обут, то шансы бывшего супруга определить место жительства ребенка с ним минимальны. Если же муж ставит вопрос лишь об определении порядка общения с ребенком, то это другой вопрос. Оба родителя имеют равные права на общение с ребенком.
Большое спасибо!
Даже не переживайте. Опасаться вам нечего.