Проблема с регистрацией ТС на госуслугах - что делать, если в РЭП отсутствует интернет?
Добрый день! На госуслугах получила талон на регистрацию ТС, приехав в РЭП, в назначенное время и дату, оказалось что у них нет интернета и принять они не могут. Что мне делать?
Ольга, добрый день! Отсутствие интернета эта проблема службы полиции. Вам необходимо было обратитесь к руководителю, для решения данного вопроса. В случае отказа обжаловать бездействие. Нарушение срока регистрации транспортного средства влечет административную ответственность. Указанные выше действия будут свидетельствовать о препятствование в исполнении ваших обязательств.