Определение подлинности - Как вернуть деньги за неоригинальный телефон из интернет-магазина?
Я купил в интернет магазине телефон, они предоставили мне гарантийный талон и чек. Дома, распаковав телефон, я понял, что он не оригинальный. Мне пришлось позвонить по номеру, который был в гарантийном талоне, мне сказали, что бы я приехал к ним в офис, отдал телефон и через день мне выдадут мои деньги. Мне отдавать телефон или нет? Как получить свои деньги назад?
Лучший ответ
Добрый день!
Ваша ситуация регулируется статьей 26.1. Закона о защите прав потребителей.
Ознакомиться с ней вы можете в интернете.