Сроки апелляции не соблюдены - есть ли смысл подавать ходатайство о пропущенном сроке давности?

Вопрос №14286963 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2018, 16:55
Истец подал исковое заявление в суд 30.01.18. Суд оставил иск без движения. После была подана апелляция, однако сроки не соблюдены. Есть смысл подавать ходатайство о пропущенном сроке давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вопрос со стороны истца, то есть смысл подать исправленное исковое заявление. С уважением адвокат Нургалиева Г.Р.

09.06.2018, 17:21

Здравствуйте! А со стороны ответчика?

09.06.2018, 17:23

Ответчик может заявить заявление о пропуске исковой давности после того, как исковое заявление будет принято. А пока заявление даже не принято.

09.06.2018, 17:25