Возможно ли прописать ребёнка в недостроенный дом без коммуникаций, если мать уже прописана по другому адресу?
Можно ли прописать ребёнка в недостроенный дом, где нет ни газа, ни сета, ни крыши, ни окон ни дверей, ни каких-либо коммуникаций, если в этом доме до его реконструкции была прописана мать и ещё семь человек. Общая площадь составляет 25 кв. метра. Мать ребёнка зарегистрирована по другому адресу и проживает в другом городе.
Теоретически, регистрация в таком доме возможна. Только проживать в таких условиях ребенку категорически недопустимо. Я полагаю, что мама с ребенком живут совместно в другой жилом помещении, просто регистрация у ребенка будет в доме с такими бытовыми условиям.