Возмещение почтовых расходов за возврат посылки из-за изменения сроков хранения - возможно ли?
21.05.18 г в отделение связи поступила на мое имя посылка с наложенным платежом. В связи с задержкой зарплаты я пришел ее получить 09.06.18 г, но ее вернули обратно 06.06.18 г ссылаясь на изменения сроков хранения с 30 до 15 дней с 01.06.18 г. Могу ли я возместить почтовые расходы за возврат посылки, т.к извещение на посылку я получил только 09.06.18 г.
Уважаемый Владислав Семенов, Вы вправе возместить почтовые расходы за возврат посылки, если извещение на посылку получили 09.06.18 г. в порядке искового производства. Для этого необходимо подать исковое заявление мировому судье по месту нахождения ответчика.