Проверка. Может ли служба безопасности организации проводить проверку по тех.

Может ли служба безопастности организации проводить проверку по тех безопасности и штрафовать?

Лучший ответ

Смотря что имеете в виду. На то, кто внутри организации проверяет соблюдение правил техники безопасности - законодатель не обращает внимания, кого работодатель назначит - тот и будет.

А вот штрафовать - в рамках трудового законодательства нельзя.