В 2012 году взяли кредит в банке, не смогли его полностью погасить из-за потери работы. Судебные приставы требуют взыскания всего долга с процентами - что делать?
Здравствуйте Наталья! Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то его необходимо отменять, но судя по Вашему сообщению он вступил в силу, соответственно, Вам также необходимо ходатайствовать о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа. Готов помочь в данном вопросе.
Добрый день. Без решения суда приставы не могли возбудить исполнительное производство. Нужно получить решение суда и восстановить срок на обжалование, либо если решение заочное, то можно просить суд о пересмотре дела. С уважением, адвокат Нургалиева Г.Р.
Пристав обязан исполнить требования. Содержащиеся в исполнительном документе. ВАм нужно подать возражение на исполнение судебного приказа в течение 10 дней о дня его получения. Обратитесь к мировому судье по месту вашего жительства с заявлением о предоставлении Вам копии суд. приказа.