Проблема с покупкой телефона в г. Саратов - неправильный чек, несоответствие сумм и обман продавца. Как поступить?
Очевидно подключили и оплатили дополнительные услуги, например, настройка телефона, наклейка пленки, обучение порядку пользования, которые и были оказаны. Шансов вернуть деньги за них практически не имеется. Впрочем, скиньте чек, тогда будет понятно почему Вам не вернули деньги;
У меня чека не осталось. Тк я его посмотрела полностью и собственно возврат именно из-за токо что цифры в чеке другие. Не такие как на ценнике. Телефон 16 с чем-то, карта памяти 349 а в чеке 389 и чехол. Повер банко стояла сумма. Спросила что это? Это говорят подарок. Тогда почему сумма указана. В общем это все и не понравилось. Больше ничего в чеке небыло. Никаких платных услуг и тд. 4 позиции. Общая сумма была 17 с чем-то. А на возврат на 15 с хвостом чек.