Уведомление соседей о намерении продать комнату в общежитии - правильный способ составления и дополнительные документы
Здравствуйте. Являюсь собственником вместе с матерью комнаты в общежитии. Собираюсь её продавать и знаю, что необходимо уведомить всех соседей о данной сделке. Хочу отправить всем уведомление заказными письмами с описью о вложении. Как правильно составить данное письмо и что ещё нужно вместе с ним прикладывать, что бы в дальнейшем не было проблем.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Добрый Вам день.
Уважаемый Иван, в данном случае будет достаточно самого предложения без приложения каких-либо документов. Для составления грамотного письма - обратитесь к любому юристу на нашем сайте в личные сообщения.