Право моей бабушки, вдовы участника ВОВ, на улучшение жилищных условий - возможность получения сертификата на улучшение дома
Здравстууйье, моя бабушка вдова участника ВОВ, проживает в двушке общей площадью 52 м 2 с жилой меньше 30 м 2, нас там живут твое, поскажите может ли моя бабушка претендовать на улучшение жилищных условий, например на сертификат на по уроку дома? И куда нужно обратится чтоб не отшили?
Если вас в этом жилье проживает трое то получается на каждого приходится более 17 кв.м общей площади (сейчас считается от общей площади) то исходя из статьи 50 ЖК РФ ваша бабушка не считается нуждающейся в улучшении жилищных условий И вас отошьют-куда бы вы не обращались.