Автоломбард. Я хотел поинтересоваться если сдал машину в автоломбард и не смогу.
Здравствуйте я хотел поинтересоваться если сдал машину в автоломбард и не смогу оплатит его что мне грозит?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы сдали СВОЮ машину,-то Вам ничего не грозит. Просто останетесь без машины! Удачи Вам и всего доброго!
Ничего вам не грозит, за исключением того, что ломбард вправе будет за счет вашего автомобиля вернуть денежные средства, которые вам были выданы под залог.