Как сформулировать заявление о мошенничестве в Саратове и гарантировать, что оно не будет утеряно в полицейских кабинетах?
Вы не поняли. В полиции много подразделений. В гумвд или сразу в следственный комитет по факту мошенничества?
Добрый Вам день.
Уважаемая Анна, в даном случае в полиции сами разберуться, в какой отдел им надо будет отправить Ваше заявление. Главное получите талон-уведомление.
Заявление можете написать в полицию. Только требуйте чтобы Вам выдали талон-уведомление о получении заявления. Можете отправить почтой с уведомлением о вручении.
Добрый Вам день.