Возможность подачи заявления в полицию для возмещения ущерба в случае решения банка не брать на себя ответственность за действия мошенника, арестованного в другом городе

Моя сестра работает в банке, и она попалась на уловки мошенника. Руководство банка решило не подавать заявления в полицию, а ущерб возмести за счет работника банка (сестры). Через несколько дней пришла информация, что мошенника поймали в другом городе. Может ли моя сестра сейчас подать заявление в полицию для возмещения ущерба?
Лучший ответ

Здравствуйте Диана! Из вашего вопроса не понятна суть проблемы. Что именно сделала ваша сестра?