С наториальнозаверенным письмом, о том, что я хочу продать свою долю, ознакамливаться отказывается!
Мне 20 лет. в данный момент я проживаю в г.железноводске. В краснодарском крае я владею 1/3 доли дома и 2/3 земельного участка; другой сособственник-2/3 дома и 1/3 земельного участка. Сособственник не хочет юридически давать отказ о праве первоочерёдности выкупа моей доли! Я хочу продать мою долю дома и участка постороннему человеку, так как сособственник не хочет выкупать мою долю дома и участка. Как можно официально уведомить сособственника, что я хочу продать свою долю собственности, если сособственник не хочет официально давать отказ на покупку моей доли. С наториальнозаверенным письмом, о том, что я хочу продать свою долю, ознакамливаться отказывается!
Лучший ответ
отправте ему письмо с уведомлением и укажите в письме цену ,если откажится или в течении месяца не выкупит вашу долю продавайте её третьему лицу.