Должны ли пологаться квадраты жил площади на нерадившегося ребенка.
У нас двое детей и жена беременна третьим. Дом в котором прописанна супруга сносят. Должны ли пологаться квадраты жил площади на нерадившегося ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При предоставлении жилого помещения по договору социального найма в качестве членов семьи учитываются все проживающие совместно и вселенные в качестве членов семьи. Неродившиеся дети не учитываются. Успеет родиться до заключения договора соц. найма - будет положено жилье на него.