LSN Messenger
Владивосток, 11.06.2018, 06:41

Невозвращенный долг банку - коллекторы беспокоят спустя 8 лет

Вопрос №14290231 из г. Владивосток
опубликован 11.06.2018, 06:41
Было решение суда о возврате долга банку в 2009 году, неплатили, через 8 лет начали звоннить коллектора с разных уголков страны и требовать погасить долг, у приставов ничиго нет и все годы никто не беспокоил, послениц год достали звонками меня и родственников, что делать? Сумма 65000. внесла их в черный список.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Правильно сделали. Скорее всего Банк признал Ваш долг безнадежным, лист был возвращен и они перепродали долг колекторам.

11.06.2018, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А сейчас что делать? Прошло 10 лет.

15.11.2018, 07:38

Нужно произносить одну фразу, Я БУДУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ТОЛЬКО В СУДЕ.

15.11.2018, 07:50

Ничего. Посылать их в...Суд. А там заявлять ходатайство о применении судом пропуска процессуального срока для подачи иска.

15.11.2018, 15:51