Обязательная прививка против дизентерии - Я воспитатель ДОУ, и сотрудников заставляют оплатить ее самостоятельно. Законное ли такое требование?
Я воспитатель ДОУ. Всех сотрудников заставляют сделать обязательную прививку против дизентерии за свой счет 800 рублей. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет данное требование незаконно.
Прививки работникам ДОУ (которые входят в перечень обязательных) делаются бесплатно за счет государства.
Спасибо за помощь!