Клиента косметологической клиники SELF CLINIC в Актобе оставили без услуг - как решить проблему с оформленным кредитом?
В частной косметологической SELF CLINIC, г.Актобе, оформила кредит через банк на получение услуг, клиника исчезла, как быть с кредитом.
Лучший ответ
Сария, кредит Вам надо, естественно. Платить, так как банк совершенно не вникает в то, куда и на что потрачены деньги.
В отношении клиники надо обращаться в суд и/или в правоохранительные органы, по ситуации.
Спасибо, но хотелось бы более развернутую консультацию