Всеобщее обозрение. Я задал вопрос, а вы его выложили во всеобщее обозрение. Кто.

Здравствуйте, я задал вопрос, а вы его выложили во всеобщее обозрение. Кто вам дал на это право?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Задавая вопрос, Вы должны были ознакомиться с пользовательским соглашением и поставить галочку о согласии. Именно этим Вы дали согласие на публикацию своего вопроса.