Возможные проблемы с начислением пеней за уплаченные налоги на транспортное средство после принятия нового постановления
Оплатила в 2014 году налог за транспортное средство, которое продала в 2007 году по генеральной доверенности. Сказали начисления за 2007-2010 гг. В 2016-2017 гг.никаких него небыло. В этом году появились пени за уплаченные года. В связи с Новым постановлением о списании задолженности эти пени не списываются?
Ходила в налоговую по данному вопросу. Сказали оплачивайте, ничего не спишется. С налогом согласилась, значит и пени должна уплатить!Ё
Здравствуйте.
Списываются в том числе и пени до 2015 года. Если они остались и вас это тяготит по каким то причинам то напишите заявление в налоговую.