Как и куда написать жалобу на решение суда в отказе отмены судебного приказа и восстановления срока.
Добрый Вам день.
Уважаемая Елена, в данном случае если речь идет о мировом судье, то надо будет писать жалобу в районный суд на отказ мирового судьи.
На определение суда об отказе отмены судебного приказа, так понимаю суд отказал в связи с пропуском срока подачи возражений относительно исполнения судебного приказа подаётся частная жалоба в районный суд через мирового судью.
Было заявление о восстановлении срока и заявление на отмену судебного приказа.
Елена, в вышестоящий суд.
Надо видеть документы, которым Вам отказано в этом для грамотного составления жалобы.
Обратитесь к юристу.