Оформление продления пребывания в РФ без выезда - законно ли это для граждан Киргизии?

Добрый день! Я гражданин Киргизии. Въехал в РФ год назад, мне предложили продлить ещё на год без выезда из РФ. Подскажите законно ли это действие или же мне нужно выехать?
Лучший ответ

Доброго вам дня, для того, что бы вам ответить законно ли это действие или же ввам нужно выехать нужно знать кто именно вам это предложил и на каких основаниях, что написано в вашей миграционной карте, возможно ли продление.