На ЗУ так ничего и не было построено, совершенно пустой, картошку только сажали.
Мной был куплен пустой зем. участок, то есть без построек. На момент покупки я состоял в браке. ЗУ оформил на себя - есть кад. паспорт и свид-во и всё остальное. После смерти супруги хочу продать ЗУ. Но у меня есть дочь. Нужно ли её согласие на продажу участка? И второй вопрос - продам я участок допустим, а после моей смерти сможет ли моя дочь отсудить этот участок у тех, кто его купит, так сказать аннулировать договор купли-продажи? (чего я не хочу). На ЗУ так ничего и не было построено, совершенно пустой, картошку только сажали.
Ваш участок куплен во время брака, следовательно является совместно нажитым имуществом, а именно совместной собственностью. После смерти Вашей супруги дочь имеет право на получение наследства в размере 1/4 (если нет родителей супруги). Считаю, что Вы не сможете распорядиться ЗУ пока не оформите 1/2 супруги.
Согласие Вашей дочери на продажу земельного участка не требуется.