Эвакуация машины, припаркованной на месте инвалида - могу ли я оспорить решение?
К сожалению скорее всего инспектор прав. Допускается парковка именно инвалида, который управляет транспортным средством. Вы конечно можете оспорить составленный протокол, но думаю что это не даст результата. Штрафы за эвакуацию и парковку выписаны правомерно. Единственная тут лазейка за которую можно зацепиться в суде: 1) оспаривать постановление пока не истечёт срок давности привлечения к административной ответственности 2) доказать что вы действовали в условиях крайней необходимости (например, бесплатная ближайшая парковка была очень далеко и инвалид сам не мог тащить так далеко багаж без вреда для своего здоровья и вы были вынуждены припарковаться на инвалидном месте.