Проблемы после первой капельницы на неврологии - возможность ознакомления с историей болезни и назначениями

Здравствуйте! Моя мама поступила на неврологию. После первой капельницы вставать перестала. Стала плохо говорить. Могу ли я дочь ознакомиться с историей болезни. Посмотреть лично назначения для мамы?

Лучший ответ

Конечно - имеете право.

Для этого обратитесь с заявлением на имя главного врача отделения (поликлиники).

кроме того, обратите особое внимание на указанные в карте лекарства, а также предписание к ним.

Наконец-то все понятно, благодарю!