Юридическая битва - Шансы на победу в суде после аварии при использовании авто-парковщика
Доброго дня!
Вы не получали копию судебного приказа об этом деле?
Возможно, что ТТС в упрощенном производстве решили взыскать с Вас затраты на ремонт ТС.
Для начала, Вам необходимо получить копию исполнительного документа, на основании которого с Вашей карты удержали денежные суммы.
Дальше, необходимо будет обратиться в суд, который выдал приставам исполнительный лист для подачи возражения на судебный приказ (если был судебный приказ), если было исковое производство и Вы не были уведомлены об этом, Вам необходимо написать апелляционную жалобу на выданное решение суда, в связи с тем, что Вы не знали об этом судебном заседании.