Угрозы ответственности после приобретения комнатной антены, не соответствующей заявленным техническим возможностям - опыт пенсионера
Увидел в интернете рекламу комнатной антены, как рекламировалось с высокими техническими возможностями Я дал согласие на две антены, после консультации со специалистами оказалось реклама явно не соответствует действительности. Товар находится в почтовом отделении, но я отказываюсь его брать. Идут СМС с угрозами об ответственности, как мне быть. Я пенсионер лишних денег нет Юридический отдел интернет магазина антен Aerial
Лучший ответ
Здравствуйте, никто не может вас принудить забрать товар, покупатель может на любом этапе отказаться от товара, тем более, которого у вас нет на руках. Если вы не заберете посылку ее отправят обратно, никакой ответственности за это не предусмотрено, не переживайте.
Все замечательно я доволен ответом спасибо.