Вымогатели из РосДеньги - как защитить себя от незаконных требований и угроз
Добрый день, вопрос касается "вымогателей" из "РосДеньги" . Ещё в 2015 году пользовалась услугами этой организации, но давно всё заплатила и забыла! А в марте 2018 г. пришло письмо, что,якобы, я брала у них деньги в апреле 2016 года и должна заплатить 11000 руб. Я звонила, пыталась выяснить, что это недоразумение, но никто меня не слушал, одни только угрозы-платите, а то лишим вас всего! Через месяц к двери квартиры подбросили ещё бумажку, по которой я должна уже не 11 тыс., а 10400 и на двери приклеили наклейки красные-Внимание! Должник! Я,конечно, опять взывала к их совести, но откуда она у них?! Два дня назад принесли и подкинули ещё бумажку-здесь написано, что я должна уже 147000 руб! Как себя вести?!
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру района с жалобой на действия данной организации! Будут приняты меры прокурорского реагирования.