Необходимо предоставить справку о зарплате для дела об алиментах - подходит ли информация о окладе, а не о доходах?
Здравствуйте. Я подала на алименты, в твердой денеж суме на мужа; меня и мужа попросили придоставить справку о зарплате. Подойдет ли справка что я получаю оклад так такой то,а не о даходах.
Здравствуйте Марина, предоставить вам следует в суд справку с места работы о заработной плате - 2 НДФЛ, если вы работаете официально, то только такая справка будет годна для рассмотрения вашего вопроса по существу.
Здравствуйте, в данном случае конечно лучше подавать справку 2-НДФЛ, если вы хотите иную справку подать, то в любом случае придется суду обосновывать, почему именно так вы подаете информаию.