Учет справки об удержании алиментов при оформлении ежемесячного пособия на детей
Хочу узнать. Я хочу оформить ежемесячное пособие на детей. И мы собрали все справки, но к справке о зарплате мужа, ещё прилагается справка, что с его зарплаты удерживают алименты. Будет ли эта справка учитываться при подаче документов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет учитываться. Поскольку реальный доход у мужа получается за вычетом суммы по алиментам. Удачи вам в решении вопроса.
Спасибо за объяснение!